Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБУДО ДШИ № 29 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом образовательной организации. В управлении школой сочетаются принципы единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБУДО ДШИ № 29 является руководитель учреждения – директор.

Коллегиальными органами управления МБУДО ДШИ № 29 являются Общее собрание работников и Педагогический совет (п. 4.6. Устава школы).

МБУДО ДШИ № 29 не имеет структурных подразделений.

Общее собрание работников МБУДО ДШИ № 29
    • директор:
      Артюшин Валерий Анатольевич
      Адрес:
      г. Новосибирск, ул. Депутатская, 48
      Телефоны:
      +7 (383) 223-52-28 (приемная)
    • Положение (PDF; 363.35 Кб )
      ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании работников муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 29»
    Педагогический совет МБУДО ДШИ № 29
    • директор:
      Артюшин В.А.